Menú de Accesibilidad

Traducciones Automáticas

Equipo Asesor

Evaluación de Carreras

Adriana Sancho Simoneau
Adriana Sancho SimoneauCoordinadora de Desarrollo Curricular y Evaluación de Carreras.
Con titulación en: Psicología, Gerontología y Psicología Social
adriana.sancho@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 4021
Andrey Wiltshire Sanarrusia
Andrey Wiltshire SanarrusiaCon titulación en:
Administración de Empresas
andrey.wiltshire@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511-1220
Carlos Mora Aguilar
Carlos Mora AguilarCon titulación en:
Ciencias Políticas - Administración de Negocios
carlos.moraaguilar@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 4822
Elsiana Guido Guido
Elsiana Guido GuidoCon titulación en:
Ciencias Políticas - Administración de programas educativos no formales - Psicopedagogía.
elsiana.guido@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 1183
Emanuel Blanca Moya
Emanuel Blanca MoyaCon titulación en:
Psicología
emanuel.blanca@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511-4029
Eugenia Gallardo Allen
Eugenia Gallardo AllenCon titulación en:
Estadística - Gobierno y Política Pública
eugenia.gallardo@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 3643
Gerardo García Aguirre
Gerardo García AguirreCon titulación en:
Matemática - Estadística
gerardodejesus.garcia@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 1189
Hari Alejandro Calvo Solís
Hari Alejandro Calvo SolísCon titulación en:
Sociología - Planificación de la Gestión del Riesgo - Evaluación
hari.calvo@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 5706
Ingrid Villarreal Granados
Ingrid Villarreal GranadosCon titulación en:
Administración de Empresas 
ingrid.villarreal@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 4040
Ivannia Víquez Barrantes
Ivannia Víquez BarrantesCon titulación en:
Administración de Negocios y Contadurías 
ivannia.viquez@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 1220
María del Carmen Acuña Rodríguez
María del Carmen Acuña RodríguezCon titulación en:
Psicología (especialización en Educación Sexual y Género) - Educación
mariadelcarmen.acuna@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 4038
María Marta Jiménez Picado
María Marta Jiménez PicadoCon titulación en:
Ingeniería en Computación - Evaluación
maria.jimenez@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 4030
Priscilla Hurtado Hernández
Priscilla Hurtado HernándezCon titulación en:
Biología - Evaluación - Educación
priscilla.hurtado@ucr.ac.cr
Teléfono: (+506) 2511- 1188
©2021 Universidad de Costa Rica, Centro de Evaluación Académica

Por favor publique modulos en la posición offcanvas.

Traducción Automática